Vidya Bhumi Public School APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

Видья Бхуми Паблик Скул: Продвинутое образовательное учреждение для Android

Vidya Bhumi Public School - это образовательное приложение для Android, разработанное Parentsalarm.com. Это бесплатное приложение, которое относится к категории Образование и Справочники. Главная цель приложения - предоставить продвинутый образовательный опыт с акцентом на развитие человеческих ценностей наряду с знаниями.

Приложение гордится энтузиастичными студентами, поддерживающими родителями и преданным профессиональным персоналом. Оно является одним из самых передовых образовательных учреждений в регионе Чхиндвара. Приложение предлагает всесторонний образовательный опыт, выходящий за рамки традиционного обучения. Оно разработано для развития молодых умов, формирования характера и предоставления голистического подхода к образованию.

Программа доступна на других языках

Vidya Bhumi Public School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.3.0

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Vidya Bhumi Public School

Вы пробовали Vidya Bhumi Public School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.